Перейти до основного вмісту

Где и как разместить ссылку на свой сайт?

Где и как разместить ссылку на свой сайт?

Такой вопрос любой SEO-шник задает себе каждый день
Ведь не секрет, что создать прекрасный и красивый, с точки зрения диайна, сайт, с нужной и полезной информацией - это все равно, что построить хрустальный замок в лесу, отель с самыми комфортабельными местами и уникальными услугами, но опять же по середине леса.

рис с надписью: "что такое SEO?"


А вокруг этого леса уже существуют замечательные города с неоновыми огнями, которые обещают, и может выполняют, что обещают, а может и нет. Но к этим огням уже протоптаны тропинки, да что там тропинки! Уже уложены магистрали!

А Ваш сайт появился в лесу!

Так вот SEO - это то, что позволяет прокладывать сначала тропинки, а затем уже магистрали.

Ссылки - это и есть те тропинки, которые мы преобразуем затем в магистрали. Но не стоит торопиться. А то можно сотворить чудо на очень короткое время и затем попасть под фильтр, как в известном мэме, который давеча публиковал Девака на своем Телеграм канале.



Ну а новый сервис, который помогает, как заявляет сам Девака "Продвигайте свой бизнес или зарабатывайте на своих сайтах с помощью Collaborator" - будем проверять, пользовать возможности! И "Да прибудет с нами сила SEO!!!"
С наступающим Новым годом!

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Гирлянда Олень к Новому году и Рождеству своими руками из дюралайта

Хочу поделиться с интернет-сообществом рукодельной гирляндой, которую я сделал на один из Новогодних праздников для своей старшей дочери. С чего начать делать гирлянду к Новому году Начинал я  с выбора эскиза гирлянды. Для этого можно использовать свой художественный талант, детские книжки или, в конце концов, интернет просторы. Я выбрал вот такую картинку оленя. Каркас я решил сделать проволочный, а соответственно дюралайт (светящейся гирлянды) будет проходить по контуру данного рисунка. Чтобы разместить проволочный каркас необходимо представить как проволока будет огибать данный контур. То есть каждый изгиб проволока должна повторить. И еще один нюанс. Нужно примерно рассчитать длину дюралайта и учесть его толщину и гибкость. Дюралайт не очень гибкий и имеет ограничение на угол поворота и радиус.  Приступаем к созданию гирлянды - оленя из дюралайта Для определения длины я использовал нить. По всему контуру, где будет лежать гирлянда я выложил нить и потом вымерял ее длину. Затем выс

CAR INSPECTOR - осмотрщик вагонов. Программа-симулятор для обучения.

наша программа-симулятор для обучения осмотрщиков вагонов создана на базе Unity 3D с использованием 3D моделей вагонов

Козацька фортеця "Старий Кодак"

Публикация по материалам поездки в Стари Кодаки и фотографии из этих мест. Также фотографии надгробных старого козацкого кладбища. Больше подробностей об истории крепости Старые Кодаки смотрите по ссылке  https://www.al-craft.info/mandruemo-razom/stari-kodaki-dnipropetrovska-oblast.php